Руководство, педагогический коллектив

РУКОВОДСТВО

Директор

Евтюнин Сергей Алексеевич, образование высшее, мастер спорта  по спортивной акробатике, мастер спорта по тяжелой атлетике т. (3822) 42-42-71, эл.адрес: skpobeda1945@mail.ru

Заместитель директора по общим вопросам

Койнов Владимир Анатольевич, образование высшее военно-спецальное т. (3822) 41-94-04,эл. адрес: skpobeda1945@mail.ru

Заместитель директора по учебной работе

Хоч Любовь Семеновна, образование высшее т. (3822) 41-97-81, эл. адрес: skpobeda1945@mail.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Акробатический рок-н-ролл

1. Амелина Наталия Валерьевна -  тренер-преподаватель,  образование высшее, мастер спорта по спортивной акробатике, педагогический стаж 22 года, с 2014 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки.

2. Опацкая Ольга Андреевна - тренер-преподаватель, , образование высшее, мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу, педагогический стаж 6 лет, с 2015 года в преподает "Победе", КПК в 2019 г.; программа спортивной подготовки, предпрофессиональная программа.

3. Амелин Антон Викторович - тренер-преподаватель, , образование высшее, педагогический стаж 16 ле,т с 2017 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки.

Бокс

1. Колчин Андрей Петрович - тренер-преподаватель, , образование высшее, мастер спорта по боксу, педагогический стаж 31 год, с 2014 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки.

2. Смолин Степан Анатольевич - тренер-преподаватель, , образование высшее, мастер спорта по боксу, педагогический стаж  14 лет, с 2014 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки.

Плавание

1. Антонова Нина Николаевна - тренер-преподаватель, , образование высшее,  кандидат в мастера спорта по плаванию, педагогический стаж 46 лет, с 2014 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., предпрофессиональная программа.

2. Коробова Татьяна Владимировна - тренер-преподаватель, , образование высшее, кандидат в мастера спорта по плаванию, педагогический стаж 12 лет, с 2016 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., предпрофессиональная программа, общеразвивающая программа для детей с ОВЗ.

3.  Прокопов Сергей Алексчандрович - тренер-преподаватель, , образование высшее, педагогический стаж 30 лет, с 2018 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., предпрофессиональная программа.

4. Тахтабаев Гаяз Худжатович - тренер-преподаватель, , образование высшее,  кандидат в мастера спорта по плаванию, педагогический стаж 8 лет, с 2018 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г.общеразвивающая программа.

Тяжелая атлетика, гиревой спорт

  1. Безруков Юрий Михайлович - тренер-преподаватель, , образование высшее, мастер спорта по тяжёлой атлетике, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта по армрестлингу, педагогический стаж 12 ле,т с 2013 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки, предпрофессиональная программа.

  2. Чепуштанов Игорь Владиславович - тренер-преподаватель, , образование высшее, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, педагогический стаж 10 лет, с 2018 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки.

  3. Стрига Дмитрий Дмитриевич - тренер-преподаватель,  образование высшее, заслуженный мастер спорта по тяжёлой атлетике, педагогического стажа нет, с 2019 года преподает в "Победе", программа спортивной подготовки, предпрофессиональная программа.

Спортивная аэробика

1. Павлова Анастасия Александровна - тренер-преподаватель, , образование высшее, мастер спорта по спортивной аэробике, педагогический стаж 3 года, с 2017 года преподает в "Победе", КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки.

2. Хаитова Дарья Александровна - тренер-преподаватель, , образование высшее, мастер спорта по спортивной аэробике, до начала работы в "Победе" педагогического стажа  1 год, в "Победе" преподает с 2018 года , КПК в 2019 г., программа спортивной подготовки.